Professeurs associés et chargés de cours

Professeurs associés et chargés de cours Les coordonnées

Michelle Douma

Bureau:  édifice Sawyer, S4409

Courriel: Michelle.Douma@rmc-cmr.ca

Paul Hungler 

Université Queens

Courriel: Paul.Hungler@queensu.ca

Kommy Farahani

Bureau: édifice Sawyer, S2510

Courriel: Farahani-m@rmc-cmr.ca

Iris Koch

Bureau: édifice des groupes des sciences de l'environnement, R62

Courriel: Koch-i@rmc-cmr.ca

Bill Lewis

 

Daniela Loock

Bureau: édifice des groupes des sciences de l'environnement, R62, 207

Courriel: loock-d@rmc-cmr.ca

John McCallum

Bureau: édifice Sawyer, S5407

Courriel: John.McCallum@rmc-cmr.ca

Brant Peppley

Université Queens

Courriel Brant.Peppley@queensu.ca

Marcus Piro

Institut universitaire de technologie de l'Ontario

Courriel: Markus.Piro@uoit.ca

Allison Rutter

Université Queens

Courriel: ruttera@queensu.ca

Lembit Sihver

Institute of Atomic and Subatomic Physics

Courriel: sihver@chalmers.se 

Wei Shen

CANDU Owner's Group

Courriel: wei.shen@candu.org

Anthony Williams

Laboratoires nucléaires de Canada

 

 

Mike Welland

Laboratoires nucléaires de Canada
Date de modification