Annuaire du corps professoral du Département de Génie mécanique et aérospatiale

Annuaire du corps professoral

Professeur et chef de département

Nom Courriel Poste
 M. Manish Jugroot  manish.jugroot@rmc.ca 6174

Professeurs Émérités

Nom
M. Mike Bardon
M. Pierre Bussières
M. W. Craig Moffatt
M. John G. Pike

Professeurs Adjoints

Nom Courriel Poste
Maj. Sylvain Graveline sylvain.graveline@rmc.ca 6378
Lt (N) Greg Clarke gregory.clarke@rmc.ca 3557

Chargés de cours temporaire

Nom Courriel Poste
M. Asad Asghar asad.asghar@rmc.ca 6354
M. Peter Jansen peter.jansen@rmc.ca 6488
Maj. (ret) Tom Chalovich tom.chalovich@rmc.ca 6622
John Davies john.davies@rmc.ca 3701

Chargé de cours

Nom Courriel Poste
Capt. Paul Bordush paul.bordush@rmc.ca 3559
Capt. Anthony Nagle anthony.nagle@rmc.ca  6097
Date de modification