Annuaire du corps professoral du Département de Génie mécanique et aérospatiale

Annuaire du corps professoral

Professeur et directeur de département

Nom Courriel Poste
Dr. Amor Jnifene  amor.jnifene@rmc-cmr.ca 6455

Professeurs émérites

Nom
M. Mike Bardon
M. W. Craig Mooffatt
M. John G. Pike

Professeurs adjoints

Nom Courriel Poste
Maj. Sylvain Graveline sylvain.graveline@rmc-cmr.ca 6378
Lt (N) Greg Clarke gregory.clarke@rmc-cmr.ca 3557

Recherche

Nom Courriel Poste
M. Asad Asghar asad.asghar@rmc-cmr.ca 6354
M. Peter Jansen peter.jansen@rmc-cmr.ca 6488
Maj. (ret) Tom Chalovich tom.chalovich@rmc-cmr.ca 6622
M. John Davies john.davies@rmc-cmr.ca 3701
M. Ross Underhill ross.underhill@rmc-cmr.ca 6175

Chargés de cours

Nom Courriel Poste
Capt. Zacharie Marshall zacharie.marshall@rmc-cmr.ca 3559
Capt. Anthony Nagle anthony.nagle@rmc-cmr.ca  6097
Date de modification